Меню

Новости

«Что бы сказала Керри?»: Сара Джессика Паркер в одном платье на двух разных мероприятиях

«Что бы сказала Керри?»: Сара Джессика Паркер в одном платье на двух разных мероприятиях
Американская актриса Сара Джессика Паркер поразила большинство своих поклонников, выбрав один и тот же наряд для двух разных мероприятий с разницей всего в десять дней.
AD
AD
Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер в сознании многих поклонников давно слилась со своим экранным персонажем - неутомимой нью-йоркской модницей Керри Бредшоу, но в реальной жизни актриса одевается довольно скромно.

Знаменитость слывет отчаянным шопером и законодательницей мод, но на самом деле выбирает яркие образы только для посещения торжественных мероприятий и вполне спокойно может дважды надеть одно и то же платье, сменив лишь аксессуары и обувь.
Не так давно в сети шло обсуждение смелого леопардового наряда, выбранного актрисой для посещения премьеры нового сериала At Home With Amy Sedaris. И вот снова Сара Джессика Паркер появилась в миди платье со «звериным» принтом на конференции в Нью-Йорке, сменив только обувь и аксессуары.

Впрочем, заменив ярко-желтые туфли атласными бежевыми лодочками, актриса все же дополнила образ солнечным цветом, взяв с собой маленькую желтую сумочку. Но поклонники знаменитости тут же задались вопросом – что бы сказала Керри на такое пренебрежительное отношение к своему гардеробу.
«Она классная, даже в одном и том же платье. Хотя… Могла бы и не так часто его носить»

«Ей уже, видимо, не думается в доме престарелых… Забыла в чем ходила и когда»

«Она экономить стала?»

«Хорошо, что хоть в платье…»

«Склероз может у человека. Она просто забыла, что недавно его уже надевала»

«Как ТАКОЕ могло произойти?!?! Как дальше жить?!?!»

«Она хотя бы в платье, а не в обрезках ткани, называемых нынче одеждой»

«Ну, что постирала, то и надела!»

«Что бы сказала Керри?»

«Публичная личность должна все же внимательнее выбирать наряды»
Но стоит все же заметить, что российские поклонники знаменитости посчитали вполне приемлемым выбор американской актрисы, заявив, что отечественные звезды часто грешат повторением удачного образа, который спокойно используют более чем два раза.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325