Меню

Новости

«Что с ее губами?»: Екатерина Варнава продолжает эксперименты со своей внешностью

«Что с ее губами?»: Екатерина Варнава продолжает эксперименты со своей внешностью
Известная телеведущая и резидент Comedy Woman Екатерина Варнава с помощью своего микроблога в Инстаграме решила устроить небольшой опрос поклонников касательно своей внешности, однако результаты ее явно не очень обрадовали.
AD
AD
Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава часто шутит о себе и своей внешности, но вместе с тем очень болезненно реагирует на «чужие» каламбуры в свой адрес. Так на днях знаменитость решила в очередной раз немного пошутить и провести небольшой опрос в личном микроблоге. В сториз своего Инстаграм-аккаунта девушка записала короткое видеообращение, на котором явно просматриваются забавные «фильтры» программы, визуально увеличивающие губы.

«Отличается от моего лица?», - спросила Екатерина и получила неожиданные результаты. Ровно половина проголосовавших уверены, что теледива именно так выглядит всегда.
instagram.com/kativarnava
instagram.com/kativarnava
Пойду ударюсь об стену!», - в присущей ей манере подвела итог голосования Варнава, а поклонники в это время решили «позаимствовать» фотографии девушки для своих пабликов.

Именно так по сети распространились снимки юмористки с огромными губами, которые озадачили множество интернет-пользователей.

«Она что опять губы увеличила?»

«Что с ее губами?»

«У нее же рот на пол лица! Опять что-то с собой сделала?»

«Какой кошмар! Катя, остановись»
, - писали растерянные поклонники, не подозревающие о том, каким образом в действительности был сделан снимок.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, можно ли винить интернет-общественность в том, что они все время ждут от 33-летней Екатерины Варнавы новых перемен во внешности, ведь девушка сильно изменилась со времен своего выхода на сцену в составе команды КВН «Сборная малых народов».

Известно, что телезвезда увеличивала губы с помощью филлеров, но затем их удалила. Корректировала форму носа и овал лица, носила линзы, а также сделала несчетное количество «уколов красоты».

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325