Меню

Новости

«Что с вами случилось, Валерий?»: Леонтьева снова не узнали на фото

«Что с вами случилось, Валерий?»: Леонтьева снова не узнали на фото
Последнее время интернет-пользователи не узнают 68-летнего Валерия Леонтьева на фотографиях в сети. Недавно они приняли известного певца за женщину на снимке рядом с Филиппом Киркоровым. А теперь и вовсе сравнили со старушкой на кадре с Еленой Яковлевой.
AD
AD
Известно, как трепетно относится к своей внешности Валерий Леонтьев. Судя по всему, певец хочет остановить время и никогда не стареть. Однако в погоне за красотой он слишком увлекся пластикой лица.

Накануне Елена Яковлева разместила в своем микроблоге в Инстаграме фотографию вместе с Валерием Леонтьевым и Сергеем Маковецким. Подписчики известной актрисы не сразу узнали певца и многие даже приняли его за пожилую женщину. И немудрено: ведь на кадре Валерий запечатлен с пухлыми губами, выраженными скулами и подведенными глазами и бровями.
www.instagram.com/p/BgZaqiLATAK/?taken-by=e.a.yakovleva777
www.instagram.com/p/BgZaqiLATAK/?taken-by=e.a.yakovleva777
«Я сначала подумал, что посередине какая-то старушка!»

«Елена, где вы бабульку подхватили?»

«Леонтьев стал похож на бабусю-вахтершу»

«Елена, отлично выглядите на фоне страшненьких подруг!»

«Валерий, зачем вы сделали губки «бантиком»? Вам так не идет»

«Свят-свят…что с вами случилось, Валерий?»

«Леонтьев вообще мумия, уже ничего естественного не осталось. Зачем себя так портить? Естественность всегда выгоднее смотрится»
.
www.instagram.com/valera_leontiev/
www.instagram.com/valera_leontiev/
Валерий Леонтьев в прошлом году отметил 45-летие своей творческой деятельности. По словам певца, оставаться бодрым и подтянутым ему помогают регулярные занятия спортом, здоровое питание, а также полноценный сон.

Валерию Леонтьеву в свое время приписывали много громких романов. На самом деле с 1998 года он официально женат на бас-гитаристке Людмиле Исакович, а вместе супруги с 1972-го года. Сейчас жена известного певца живет в Майами.
www.instagram.com/valera_leontiev/
www.instagram.com/valera_leontiev/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325