Меню

Новости

«Что за мешок?»: Леди Гага надела бесформенный пуховик

«Что за мешок?»: Леди Гага надела бесформенный пуховик
Кажется, что все, что делает эпатажная певица Леди Гага, сразу становится предметом обсуждения. Артистка уже видели в весьма странных нарядах и в оголенном виде, ведь она считает, что ей нечего стесняться своей внешности. Новый образ поклонники ее творчества также не оценили.
AD
AD
Исполнительница Леди Гага мало чем может удивить публику, которая привыкла к ее выходкам. Даже платье из сырого мяса и появление на 15-сантиметровых шпильках уже мало кого впечатляют.

Дерзкий макияж, выбеленные волосы, замысловатые наряды – такой знают Гагу. В своем микроблоге она часто публикует снимки себя любимой в настолько разных образах, что это не может остаться незамеченным.
На одних из последних фото Леди Гага также позировала в весьма странном наряде. Волосы звезды были непривычно уложены – аккуратно зачесаны в хвост. Косметики на лице певицы было небольшое количество, но ее куртка расстроила фанатов.
Для фотосессии знаменитость выбрала черные штаны, полусапоги на небольшом каблуке и… бесформенный пуховик белого цвета со странными узорами.
Подписчики не могли не отреагировать на образ прославленной блондинки:

«Не надела бы такое никогда!»

«Что за мешок? Это я картошку храню в подобном, чтобы не мерзла в сарае».

«Леди Гага, лучше уж голой ходи! Мне больше понравится».
«Ну и наряд, вообще ни к чему. Скрыл фигуру, не женщина, а мешок на ножках!»

«Вот непонятно, она то полуобнаженная, то в мешковатой одежде. Меня она уже ничем не удивит, правда, хоть изолентой пусть обмотается и ходит!»
В такой одежде певица, которая и так не может похвастаться высоким ростом, визуально выглядела еще ниже, и пользователи соцсетей назвали ее образ провальным.

Публике и правда сложно угодить, но певица и не пытается. Недавно она предстала на снимках в откровенном купальнике, который мало что мог скрыть. В соцсетях «прицепились» к фигуре Леди Гаги, которую назвали неидеальной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325