Меню

Новости

«Что за взрыв на голове?»: Тина Канделаки удивила прической

«Что за взрыв на голове?»: Тина Канделаки удивила прической
42-летняя журналистка и телеведущая Тина Канделаки отличается безупречным стилем во всем - в нарядах и в прическе. Поэтому фотография без укладки в ее инстаграме привела подписчиков в недоумение.
AD
AD
На фото Тина предстала практически без макияжа, в рваных штанах и без укладки, чем привела в замешательство фанатов - они не привыкли видеть телеведущую в таком виде. И, хотя, многие подписчики заметили, что телеведущая выглядит отлично - похудела, постройнела и даже помолодела, остальные критически заметили, что разочарованы таким внешним видом любимицы.
"Отрасти длинные волосы и сделай укладку",

"А спонсором вашей прически является отсутствие парикмахера?",

"Что с волосами? жуть какая-то",

"Похудела классно, аж брюки порвались на коленках",

"Драные штаны, на голове кошмар - Тина вы ли это?",

"Я думала у вас всегда идеальная прическа. Что за взрыв на голове?",

"Тина,где волосы.? Я всегда восхищалась...",

"Прислать нитки-коленки зашить?"
.
Надо отметить, что Канделаки много времени уделяет спорту и здоровому питанию. Она не раз заявляла, что публичная личность должна всегда выглядеть на "пять". И, если не брать во внимание рваные штаны, Тина выглядит великолепно для своих 42-х.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325