Меню

Новости

«Дайте поносить!»: шапка Павла Деревянко развеселила его поклонников

«Дайте поносить!»: шапка Павла Деревянко развеселила его поклонников
Известный актер Павел Деревянко смог выбрать в своем плотном графике немного времени для отдыха и отправился кататься на лыжах во Францию. Но и за границей он не забыл о своих преданных поклонниках и опубликовал для них фото с курорта, сильно развеселив Интернет-пользователей своим внешним видом.
AD
AD
Популярный актер театра и кино утроил себе небольшие каникулы. Воспользовавшись небольшим перерывом между съемками и игрой на сцене, артист решил слетать в Альпы, о чем и рассказал подписчикам с помощью личного микроблога. И, судя по его последней фотографии в Инстаграме, Деревянко отлично проводит время на одном из заграничных горнолыжных курортов.

«Большой привет из Французских Альп. Даешь лыжню. Люблю каникулы»
instagram.com/pablo_derevyanko/
instagram.com/pablo_derevyanko/
Почитатели таланта Павла отнеслись к этому снимку неоднозначно. Одни сразу признались, что ими стала овладевать зависть, другие же, наоборот, принялись желать кумиру отличного отдыха и побольше позитива. Вот только в одном сошлись практически единогласно: подписчиков не оставила равнодушными шапка на голове артиста, которая собрала чуть ли не столько же откликов, сколько сам ее обладатель.

«Махно… И правда…»

«Павел! Вы точно похожи на батьку Махно! Не зря когда-то его сыграли!»

«Шапка эта сделает всех!!! Даже в Альпах!»

«Шапка крутая, дайте поносить!»

«Шапка... Ох, эта шапка... Очччень симпатюлишная!»

«Шапка - крутяк!»

«Что, у нас снега не хватает?»


Кстати, часть поклонников Деревянко удивило и другое. Они были приятно поражены тем, что актер «только спектакль играл», а сейчас уже находится в горах, полный сил и энергии.
instagram.com/pablo_derevyanko/
instagram.com/pablo_derevyanko/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325