Меню

Новости

«Деловым костюмом это не назовешь»: Глюкоза решилась на эксперимент со стилем

«Деловым костюмом это не назовешь»: Глюкоза решилась на эксперимент со стилем
Певица Глюкоза представила на суд подписчиков в Инстаграме наряд в непривычном для нее деловом стиле. Однако поклонники артистки убеждены, что выбранный образ далек от делового.
AD
AD
31-летняя Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, совсем недавно интересовалась у подписчиков в Инстаграме, стоит ли ей продолжать носить наряды, напоминающие нижнее белье, и оголяться или же выбрать более строгий и скромный стиль. Тогда комментаторы написали, что звезде прежде всего следует узнать мнение по этому вопросу своего супруга Александра Чистякова.

Видимо, на семейном совете было решено выбрать деловой стиль, поскольку Глюкоза показала фото в деловом, по ее мнению, твидовом костюме.

«По-моему, деловой костюм – это мое», – написала Наталья.
instagram.com/chistyakova_ionova/
instagram.com/chistyakova_ionova/
Однако подписчики звезды не согласились с ней. Комментаторам в Сети показалось, что короткая юбка, демонстрирующая стройные ноги Глюкозы, слишком уж коротка для делового костюма. В целом образ Натальи не пришелся ее поклонникам по вкусу.

«Деловым костюмом это вряд ли назовёшь, возможно только пиджак»

«Ну, неудачное фото. Явно. Невыгодно подчеркивает кое-какие моменты»

«С Вашей фигурой, хоть мешок из-под картошки! Красота неземная!»

«Это деловой костюм теперь чуть попу прикрывает?»
instagram.com/chistyakova_ionova/
instagram.com/chistyakova_ionova/
«Костюм очень крутой, правда не сильно деловой»

«Для делового юбочка коротковата!»

«Что за стиль? Мне не нравится: не секси и не элегантность»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325