Меню

Новости

«Деньги есть, а вкуса нет»: Татьяна Навка зря сфотографировалась с Алессандрой Амбросио

«Деньги есть, а вкуса нет»: Татьяна Навка зря сфотографировалась с Алессандрой Амбросио
Очередной выход Татьяны Навки в Каннах сочли неудачным. Еще больше вопросов к образу фигуристки возникло после фото с топ-моделью Алессандрой Амбросио, на фоне которой она не выглядела звездой.
AD
AD
Именитая российская спортсменка Татьяна Навка продолжает удивлять модных критиков в соцсетях своими выходами на красную дорожку в Каннах. Накануне она приняла участие в одном из ключевых мероприятий фестиваля – благотворительном гала-вечере amFAR. В рамках этой вечеринки происходит сбор средств в Фонд по исследованию СПИДа.

Для посещения этого мероприятия Татьяна, как и в предыдущие свои выходы в Каннах, надела платье от Yanina Couture. Навка выбрала наряд в темных тонах с глубоким декольте, который был декорирован в нижней части нашивками в виде балерин. Образ вновь щедро дополнили украшения с бриллиантами, в том числе и часы, за которые Татьяну уже критиковали.
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
Комментаторы в социальных сетях решили, что если наряд на этот раз более-менее неплох, то прическа и макияж Навки оставляют желать лучшего. Татьяна встретилась на вечеринке с бразильской супермоделью, 37-летней Алессандрой Амбросио, которая наиболее известна работой с Victoria's Secret. По словам российской спортсменки, это любимая модель ее дочери Саши Жулиной, поэтому она решила сделать с ней фото на память. Сравнение двух дам на снимке явно было не в пользу Татьяны.

«Вы лучше на льду смотритесь»

«Как обидно: деньги есть, а вкуса нет»

«Груди нет, прически нет, макияж ужасный, платье спорное»

«Платье не подходит к цвету волос. И для более старшего возраста»

«Вы бы хоть рядом не вставали. Сравнение не в Вашу пользу»
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
Некоторые более позитивно настроенные поклонники Татьяны написали, что она выглядит вполне неплохо, но было бы еще лучше, если бы две красавицы поменялись платьями.

Напомним, прошлые два выхода супруги пресс-секретаря президента РФ в Каннах тоже сочли неудачными. По мнению комментаторов в соцсетях, Татьяна выглядит на снимках уставшей и образы ее безвкусны. А многие россияне по-прежнему не понимают, что делают на Каннском фестивале отечественные светские львицы, которые далеки от кинематографа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325