Меню

Новости

«Дискотечный шар»: Джулианна Мур на премьере фильма «Kingsman: Золотое кольцо» в Лондоне

«Дискотечный шар»: Джулианна Мур на премьере фильма «Kingsman: Золотое кольцо» в Лондоне
Голливудская актриса Джулианна Мур в невероятно эффектном платье затмила саму Клаудию Шиффер на прошедшей в Лондоне премьере фильма «Kingsman: Золотое кольцо».
AD
AD
Накануне в столице Великобритании прошла громкая премьера нового боевика, снятого чисто в английском в стиле Джеймса Бонда, только в центре сюжета теперь не один шпион, а целая секретная служба агентов-джентльменов под кодовым названием «Kingsman».

56-летняя Джулианна Мур приняла участие в съемках сиквела боевика вместе с Ченнингом Татумом, Холли Берри, Колином Фертом и Поппи Делевинь.

«Мне Колин Ферт отправил сообщение, спросив смотрела ли я первого «Kingsman», и понравилась ли мне картина. Я ответила, да, очень. И мне и моим детям нравится. И тогда Ферт сказал, мол здорово, потому что Вон хочет предложить тебе роль в продолжении», рассказала актриса журналистам.

Для появления перед фотокамерами звезда Голливуда выбрала эффектный наряд цвета металлик от Tom Ford, затмив саму Клаудию Шиффер пришедшую в темном мини.
«Это что, дискотечный шар?»

«Сногсшибательно!»

«Какое платье… Но мне кажется, она для него старовата…»

«Как сорока вся в блестках! Ужас!»

«Вот это фигура! Мне бы такую в 56 лет!»

«Шикарная женщина! Стиль у нее в крови! Невероятное платье! Простое и в тоже время эффектное»

«Фу! Отвратительно просто! И живот торчит ко всему прочему!»
Во второй части картины спецслужба Kingsman объединяется со своими коллегами Statesman после того, как штаб-квартира первых была разрушена. Премьера фильма в России намечена на 21 сентября. Напомним, на следующий день после мировой премьеры фильма в Лондоне закрытый показ «Kingsman: Золотое кольцо» прошел и в Москве. Многие звездные киноманы уже оценили новую киноленту Мэтью Вона.
Хоть наряд звезды и не оценили по достоинству, известно, что в своем немолодом возрасте Джулианна Мур не стесняется сниматься в нижнем белье, пусть и слегка прикрывая животик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325