Меню

Новости

«Две сильные женщины со стержнем!»: Юлия Барановская показала фото с Ларисой Гузеевой

«Две сильные женщины со стержнем!»: Юлия Барановская показала фото с Ларисой Гузеевой
Телеведущая Юлия Барановская показала совместный снимок с актрисой Ларисой Гузеевой со светского мероприятия. Многим показалось, что Лариса на этом фото выглядит не лучшим образом.
AD
AD
На днях весь столичный бомонд поздравлял с 60-летним юбилеем фэшн-директора ЦУМа Аллу Вербер. Среди гостей были Иосиф Кобзон, Татьяна Навка, Светлана Бондарчук, Игорь Крутой, Александр Васильев, Андрей Малахов, Ксения Собчак и многие другие известные личности. Торжественное мероприятие с большим размахом отмечали в Barvikha Concert Hall. Зал был шикарно украшен любимыми цветами Вербер, пионами, сиренью и ландышами. Гостей ожидало изобилие изысканных блюд. На мероприятии среди прочих присутствовали и коллеги, телеведущие Первого канала Юлия Барановская и Лариса Гузеева.

Юлия выложила совместное фото с именитой артисткой, подписав «С моей любимой Ларисой Гузеевой». Обе дамы выбрали для похода на день рождения похожие наряды в черно-белой гамме. При этом подписчики Барановской заметили, что Лариса не особо заморачивалась по поводу своего образа на светском мероприятии. Если наряд Юлии выглядел элегантно, то вид Ларисы Гузеевой показался им простоватым. Кроме того, они заметили, что артистка набрала лишние килограммы.
instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
Нашлись и те, кто восхищается обеими женщинами. Они написали Барановской и Гузеевой приятные слова.

«Да, Лариса не запаривалась по поводу наряда: белый верх, темный низ»

«Гузеева как на экзамен оделась»

«Лариса поправилась? Обрюзгла что-то»
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
«Что за рубаха на Гузеевой? Неужели ничего путного на такой праздник не нашлось?»

«Вы чудесные! Две сильные женщины со стержнем!»

«Мои любимые ведущие Первого канала! Самые настоящие!»


Если некоторые образы Ларисы Гузеевой вызывают вопросы у общественности, то ее кулинарными талантами все давно восхищаются. Лариса проявляет не только мастерство, но и находчивость во время приготовления блюд. Так, недавно она нашла из подручных продуктов, чем покрасить яйца к Пасхе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325