Меню

Новости

"Эта сеточка тут лишняя": Елена Летучая надела колготки с босоножками

"Эта сеточка тут лишняя": Елена Летучая надела колготки с босоножками
В московском ГУМе прошел ужин, посвящённый открытию фестиваля "Китайский новый год в ГУМе". Одной из гостий вечера стала телеведущая Елена Летучая, представ перед фотографами одетой полностью в черное. Казалось бы, как можно прогадать с черным цветом? Однако по мнению пользователей сети, ей это удалось.
AD
AD
На вечере Летучая появилась в черном кожаном платье, колготках с "мушками" и босоножках с тоненькими перемычками, делающими их практически незаметными. В интернете, тем не менее, заметили и тут же осудили Елену за подобное сочетание. Мало того, что она пытается сочетать колготки и босоножки - в модном мире это уже давно стало нормой, но добавить к ним "тяжелое", совсем не летнее платье оказалось перебором.
Instagram
Instagram
Наряд Елены в целом не понравился многим, но наибольшее возмущение вызвало именно пресловутое сочетание типично летней обуви и колготок, зачастую воспринимающихся в первую очередь как средство для утепления ног. Пользователи сети считают, что подобный тренд смотреться хорошо не будет никогда, а в данном случае особенно:

"Черные колготки и босоножки"

"Лодочки черные нужны..не босоножки"

"Это как мужики в носках и в сандалиях или шлепках"

"Эта сеточка тут лишняя"

"Платье с этими колготками в горох и летними босоножками....жесть"

"К такому платью больше бы подошли однотонные черные колготки и черные туфли на шпильке!"


Отметим, что некоторые другие девушки для мероприятия выбрали буквально нелепые наряды, так что на их фоне Летучая наверняка смотрелась даже выигрышно. Тем не менее это вряд ли можно назвать удачей.
Впрочем, справляться с негативом Летучей не привыкать - еще на программе "Ревизорро", благодаря которой женщина превратилась в знаменитость, ее то и дело хотели буквально побить. Так что злые комментарии в сети ее едва ли трогают. А недавно женщина дала поклонникам совет, как и им научиться такому тонкому искусству.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325