Меню

Новости

«Эти ноги надо прятать»: Виктории Дайнеко посоветовали вернуться к длинным платьям

«Эти ноги надо прятать»: Виктории Дайнеко посоветовали вернуться к длинным платьям
Артистка Виктория Дайнеко удивила поклонников своим образом на мероприятии телеканала «Муз-ТВ». Девушка пришла в откровенном наряде, который сделал акцент на ее ноги, причем их сочли непривлекательными.
AD
AD
30-летняя Виктория Дайнеко не успела оправиться от скандала, который возник из-за разоблачительного интервью ее бывшего мужа Дмитрия Клеймана, как в Сети на нее ополчились за слишком вызывающий наряд и к тому же раскритиковали ее ноги.

В минувшие выходные певица принимала участие в дискотеке «Муз-ТВ» «Партийная Зона». Там же выступали группа SEREBRO, Филипп Киркоров, Юлианна Караулова, Тимур Родригез и ST. Для выхода на сцену Виктория, которую привыкли видеть в нежных платьях и юбках, выбрала весьма экстравагантный образ. Дайнеко надела свободную красную куртку, ультракороткие черные шорты, черные колготки со стразами, а на ногах у нее были черные ботинки на внушительной скрытой платформе с высоким каблуком.
instagram.com/muztv/
instagram.com/muztv/
Виктория поделилась снимком с мероприятия со своими подписчиками в Инстаграме, но, не выдержав негативных отзывов, закрыла под ним комментарии. Однако фото Дайнеко разместил на своей странице в соцсети и телеканал «Муз-ТВ».

«Длинноногая красавица Виктория Дайнеко», – подписали снимок звезды представители музыкального канала.

Тут уже комментаторов было не удержать от критики. Викторию обвинили в том, что она пришла на концерт «в трусах», да еще и показала свои, по их мнению, не самые стройные ноги.

«Постоянно делает акцент на свои неудачные ноги. Как пони выглядит»

«Виктория, Вам женственность к лицу, но не это вот всё. Вернитесь к платьям»
instagram.com/victoriadaineko/
instagram.com/victoriadaineko/
«Ноги, как столбики. Зачем так внимание к своим недостаткам привлекать?»

«В куртке и в трусах, ну что за мода? На вас лучше платья»

«Не знаю, как насчет длинных ног, а вот толстенькие точно. Прикрывайте юбками»

«Эти ноги надо прятать»

«Короткие же ноги. Коротышка и обычная девушка»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325