Меню

Новости

«Это не Надя!»: новый образ Сысоевой огорошил ее поклонников

«Это не Надя!»: новый образ Сысоевой огорошил ее поклонников
Актриса юмористического жанра Надежда Сысоева снова разочаровала своих поклонников в сети. На этот раз поводом для критики стала фотография артистки, выложенная в Инстаграм и получившая множество негативных откликов. Подписчики девушки посчитали, что ее макияж совершенно не подходит ей и попросту состарил знаменитость.
AD
AD
Еще несколько дней назад телеведущая и участница шоу «Comedy Woman» подверглась нападкам со стороны Интернет-пользователей за снимки со своим мужчиной, на которых они предстали в образах персонажей Светланы Светличной и Юрия Никулина в комедии «Бриллиантовая рука». Тогда подписчики Сысоевой, особо не церемонясь, высказали все, что думают. Сейчас история практически повторилась. Но на этот раз Надежда просто выложила в сеть свою фотографию и решила рассказать про свои опоздания.

«Собираться 3 часа и ... Опоздать. Ну, вот неделя у меня странная... Забываю, опаздываю! Наверное, я что-то делаю не так, раз из рук все валится»
instagram.com/inadenka/
instagram.com/inadenka/
Но подписчики юмористки практически не обратили никакого внимания на ее слова. Их взоры приковал сам образ, в котором Сысоева предстала перед ними. И тут уж они нашли много поводов придраться к звезде популярного комедийного телешоу. А некоторых и вовсе напугал вид знаменитости.

«Кошмарный макияж! Ей не идет!»

«Авитаминоз»

«Ужас!»

«Этот мейк изуродовал!»

«Не узнали! Ребёнок сказал, что это не Надя!»

«Надюш, мейк старит!!! И сильно!»

«Почему все мейкаперы одинаково красят всех? Они что, все работали раньше в музее мадам Тюссо? Ни румянца тебе и свежей кожи...»


Подписчики также обратили внимание и на перебор с эффектами на фото. Особо им не понравилось то, что на снимке, по их мнению, «отрезана» часть скулы и слишком много ретуши для обычного снимка.
instagram.com/inadenka/
instagram.com/inadenka/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325