Меню

Новости

Екатерина Варнава придумала, в чем пойти на выборы

Екатерина Варнава придумала, в чем пойти на выборы
Актриса и телеведущая Екатерина Варнава рассказала подписчикам, что пристальное внимание папарацци вынуждает ее более тщательно выбирать одежду, даже если она выходит из дома совсем ненадолго. В этом году звезда решила не рисковать и заранее выбрала, в чем пойдет на выборы.
AD
AD
Звезда комедийного шоу "Comedy Woman" регулярно демонстрирует в своих социальных сетях новые модные образы. Однако, как оказалось, выбор повседневной одежды для Екатерины не так уж прост. В последнее время актриса особенно озадачилась этим вопросом и решила заранее выбрать, в чем же пойти на президентские выборы. По словам Варнавы, она каждый раз приходит на избирательный участок уже под вечер, так как весь день проводит в продумывании своего наряда. О том, почему так складывается, актриса рассказала в своем Инстаграме.

«Это важно... Мне точно! Знали бы, в чем однажды меня папарацци возле дома подловили.»
instagram.com/kativarnava/
instagram.com/kativarnava/
Поклонники посочувствовали Екатерине и стали предлагать ей шуточные идеи, в чем еще можно придти на выборы. Но, в любом случае, большинство подписчиков уверено, что Варнава будет прекрасна в любой одежде, и поводов для волнений совершенно нет.

Также у телеведущей поинтересовались, в чем же таком ее поймали папарацци, что она начала так тщательно готовиться к выходам из дома. Однако этот вопрос пока что остался без ответа.

«Как мусор выносить, так полную экипировку делать. Папарацци не дремлют. Но даже в самом худшем образе, Вы страшно привлекательны. Мы Вас любим всякой!»

«Катя, вам надо маскироваться, что бы поклонники случайно за вас не начали голосовать!»

«С Вашей фигурой можно не волноваться! Что не надень, костюмчик будет сидеть. И пусть мир лопнет от зависти!»

«Главное, чтобы шнурки поглажены были!»
instagram.com/kativarnava/
instagram.com/kativarnava/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325