Меню

Новости

«Это женская обувь?»: Сергей Лазарев смутил публику своими ботинками

«Это женская обувь?»: Сергей Лазарев смутил публику своими ботинками
На днях певец Сергей Лазарев заставил своих почитателей порядком забеспокоиться. Артист появился на публике в обуви, которую, по мнению поклонников, могут носить только женщины.
AD
AD
Знаменитый певец Сергей Лазарев стал лауреатом Международной профессиональной музыкальной премии BraVo, и, к неописуемому восторгу всех его поклонников, получил почетную награду «Певец года». Однако снимки с заветной статуэткой смутили почитателей, которые обратили внимание на наряд артиста. Дело в том, что на церемонию награждения Лазарев надел эксклюзивные ботинки, дизайн которых насторожил многих поклонников. Диванные критики с удивлением отметили, что оригинальные творческая задумка напоминает им модели из женского отдела магазина.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Изумленная публика сети внимательно рассмотрела необычные черные ботинки певца и задалась вопросом, неужели действительно на обуви красуется широкий бант. По мнению почитателей, такую обувь могут носить только девушки, а потому они буквально не знали, как реагировать на поведение артиста. Учитывая, что Лазарев неоднократно подчеркивает собственную брутальность мужскими селфи из спортзала, его стиль ботинок крайне смутил поклонников, которые постарались максимально вежливо уточнить пикантный момент, комментируя снимки с вечеринки.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Стоит отметить, что хоть аксессуар спереди действительно смущает, многие выразили уверенность, что Лазарев не стал бы надевать женскую обувь.

«Я не пойму, это женская обувь?»

«Ух ты, а на ботинках бант?»

«Не, это просто такие, моднявые боты»

«Да, туфли, видимо, на удачу. С бантом то»

«Но что это за ботинки?»

«Все круто, только что-то с обувью промахнулись»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325