Меню

Новости

«Эвелина парит в воздухе!»: брюки Хромченко создали оптическую иллюзию

«Эвелина парит в воздухе!»: брюки Хромченко создали оптическую иллюзию
Модный эксперт Эвелина Хромченко всегда точно знает, как выглядеть стильно и не попасть впросак. Однако не всегда ее образы приходятся по душе капризной публике сети, и вот на днях модный выход телеведущей подняли на смех из-за длины брюк, которые, полностью скрыв обувь, создали забавную иллюзию парящей в воздухе Эвелины.
AD
AD
Известная ведущая «Модного приговора» на Первом канале Эвелина Хромченко – общепризнанная икона стиля, и потому практически каждое ее появление на публике становится поводом обсудить гардероб знаменитости до самых мелочей. И модный эксперт не разочаровывает своих поклонников, временами подкидывая им новые идеи успешных сочетаний вещей и вечерних образов. Однако капризные пользователи сети нет-нет да отмечают, что теледива сдает позиции и не всегда составляет удачные комплекты, вчистую проигрывая другим, более смелым модницам.
instagram.com/
instagram.com/
«Идеальный брючный костюм – всегда палочка-выручалочка», – авторитетно заявила Эвелина, позируя на лестнице в элегантном костюме серого цвета.

Однако далекие от современных тенденций обыватели не оценили звездный образ, огорченно отметив, что наряд нуждается в услугах швеи. Пользователями сети бросилось в глаза отсутствие обуви у Хромченко, ведь из-под широких штанин не торчали даже носки ее туфель. Из-за этого у многих поклонников создалось ощущение, будто бы знаменитость парит в воздухе. Такое положение дел категорически не устроило диванных экспертов, которые единогласно пришли в выводу, что брюки надо бы укоротить, дабы вновь твердо встать на бренную землю.
instagram.com/
instagram.com/
«Вот так вот, обувь есть и её нет!»

«Пиджак хорошо, брюки нет, обувь не видно, и стоите вы как на ходулях»

«Костюм огонь, но создаётся иллюзия, что Эвилина парит в воздухе!»

«Где туфли? Брюки трубы. Не идеально»

«Нравится образ, но я люблю, когда обувь видно»

«Я не смогла бы ходить с такой длиной брюк»

«Как-то не очень! Туфлей не видно, образ красив, но вид как на ходулях.....»

«То, что не видно обуви совсем из под брюк – это так и задумывалось? Просто, на мой взгляд, немного странно смотрятся ноги без обуви»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325