Меню

Новости

«Ей идет открытое лицо»: Холли Берри удивила оригинальной прической

«Ей идет открытое лицо»: Холли Берри удивила оригинальной прической
Американская киноактриса Холли Берри приятно удивила поклонников своим выходом на премии Гильдии киноактеров SAG Awards. Для красной дорожки звезда собрала волосы в высокий хвост, открыв лицо и показав бритый затылок.
AD
AD
В выходные в Лос-Анджелесе отгремела церемония награждения престижной премии Гильдии актеров 2018. SAG Awards считается репетицией «Оскара» и ежегодно собирает на красной дорожке мировых звезд кинематографии. Особое внимание было уделено выходу Холли Берри, чье появление удивило общественность. И если до этого Холли потрясла публику сети своим блистательным платьем с откровенными вырезами, ставящими под вопрос наличие нижнего белья, то сейчас все внимание было приковано к необычной прическе голливудской актрисы.
instagram.com/halleberry/
instagram.com/halleberry/
Кинозвезда долгое время радовала поклонников своими стильными короткими стрижками, с которыми сыграла немало звездных ролей. Сейчас Холли отрастила косы и прячет брови под длинной челкой, однако для красной дорожки в Лос-Анджелесе актриса собрала волосы в конский хвост, открыв свое лицо. Изюминкой образа стал вид, открывающийся со спины Холли.
instagram.com/filmlayers/
instagram.com/filmlayers/
Сделав несколько фотографий, Холли повернулась спиной к прессе, продемонстрировав изумленной публике короткие волосы на затылке. Поклонники разразились овациями, одобряя смелый выход американской актрисы. Глядя на открытое лицо Холли и ее необычную длину волос на затылке, фанаты с сожалением вспомнили времена коротких стрижек и в комментариях отметили, что скучают по тому ее образу.
instagram.com/filmlayers/
instagram.com/filmlayers/
«Я бы хотела, чтобы Холли снова остригла волосы и сделала ту прическу, с которой она стала знаменитой»

«Это невероятно, ее блестящее платье так гармонирует с ее тоном кожи. И волосы убраны назад, ей идет открытое лицо»

«Живое платье, а волосы не очень. Они выглядят спутанными и грязными. С короткими ей было лучше, там всегда на высоте была»

«Не нравятся ее длинные волосы. Ну хоть в хвост собрала. А сзади необычно так»

«Она безупречна! Осталось только снова сделать короткие волосы и открыть миру свое прекрасное лицо!»

«Сзади огонь. Вот бы еще хвоста не было, было бы лучше. Когда она снова пострижется?»

«Ей гораздо лучше с короткой стрижкой»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325