Меню

Новости

"Ей можно и так": неудачные образы Рианне прощают за ее голос

"Ей можно и так": неудачные образы Рианне прощают за ее голос
29-летняя американская певица Рианна, названная самой стильной звездой в 2017 году, часто подвергается критике за свои наряды. Не всем нравится ее стиль, но фанаты прощают ей все - ведь они любят ее за талант.
AD
AD
Практически все фотографии звезды подвергаются критике - то слишком ярко, то коротко, то утянуто. Рианна известна своей способностью сочетать несочетаемые вещи. На критику, если она ее вообще читает, ей явно наплевать. Она не боится показаться смешной и носит то, что ей нравится.

Сильно поправившаяся в последнее время, Рианна оголяет те части тела, которые другие прикрывают. Но при этом многие считают ее стильной и красивой. Очередной выход Рианны в шубе и уггах тоже не прошел мимо критиков - на этот раз, казалось бы, все прикрыто и даже более того - нет ничего яркого, кричащего, но и тут нашлись недовольные внешним видом певицы.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Но даже критикующие прощают звезде все за ее талант:

"Ей можно всё! Она крутая и талантливая. А что как тетка с рынка одевается - пусть",

"Она талантливая певица, но вкуса у неё нет совсем. Тетка теткой идет - не знала бы, что это Рианна не узнала бы",

"У нее стиль - надену все и сразу и поярче, побогаче. Но как запоет, мне становится все-равно в чем она",

"Не подписали бы фото - не поняла бы, что это она. Мне все равно на ее стиль, пусть хоть голая, но поет",

"Во всех ты, душечка, нарядах хороша. За ее талант можно простить любой наряд",

"Кому-то нравится как она одевается - ее иконой стиля назвали и самой стильной тоже. А мне нравится, как она поет"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Кстати, Рианна выступает и в качестве дизайнера: недавно певица выпустила свою коллекцию одежды, косметики и даже носков. Так что, вряд ли она нуждается в советах подписчиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325