Меню

Новости

«Еще бы лапти»: зимний наряд Полины Гагариной вызвал вопросы у поклонников

«Еще бы лапти»: зимний наряд Полины Гагариной вызвал вопросы у поклонников
Популярная певица Полина Гагарина на концертах предпочитает появляться в женственных вечерних платьях, а вот в повседневной жизни выбирает совершенно простую одежду. Но недавно Полина добавила настолько оригинальные аксессуары к своему наряду из денима, что удивила пользователей сети.
AD
AD
Несмотря на то что в Россию пришла зима, Полина Гагарина стала достаточно легко одеваться. Если еще в декабре она могла надеть пуховую куртку, то в феврале посреди сугробов гуляет в джинсовом наряде. Пользователи социальных сетей заметили, что мода циклична, и если тренд на одинаковые куртку и джинсы из денима уже давно был не в моде, то теперь снова возвращается. И, похоже, Полине комплект из денима очень приглянулся, потому что она выходит в нем уже не первый раз.
https://www.instagram.com/gagara1987/
https://www.instagram.com/gagara1987/
Только если недавно она надевала простенькую спортивную шапочку, то в этот раз выбрала меховую, добавив еще и меховые варежки. Интернет-пользователи напомнили, что еще верхнюю одежду надеть не мешало бы, да и в целом образ раскритиковали.

«Как не оденься - все равно восхитительна»

«Ужасная шапка, еще бы лапти»

«Не идет вам этот образ, Полиночка.. Вы в платьях такая красивая и женственная»

«На мальчика-подростка похожа...»

«Ой, на первый взгляд показалось Зверев стоит»

«Помнится, вы были веганом, а тут то пиццу пеперони заказываете, то в мехах…»
https://www.instagram.com/gagara1987/
https://www.instagram.com/gagara1987/
Многим показалось также смешным, что вместе с меховой шапкой-ушанкой Полина надела солнцезащитные очки, хотя сейчас в средней полосе настоящая пушкинская зима с морозом и солнцем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325