Меню

Новости

«Фигура далеко не шикарная»: Татьяна Навка удивила отсутствием талии

«Фигура далеко не шикарная»: Татьяна Навка удивила отсутствием талии
Спортсменка Татьяна Навка решила поделиться с поклонниками солнечными снимками из отпуска. Однако подписчиков больше заинтересовало то, что у спортсменки почему-то нет талии.
AD
AD
Татьяна Навка продолжает наслаждаться отдыхом после триумфальных выступлений с шоу «Руслан и Людмила». Где отдыхает супруга пресс-секретаря президента, по-прежнему неизвестно. Однако судя по снимкам Татьяны, вполне понятно, что в этой стране очень тепло и солнечно. Прославленная фигуристка захотела поделиться своим прекрасным настроением и видами с подписчиками в Инстаграме и показала свои фотографии в желтом купальнике и парео на фоне лазурного океана.

«Солнечного настроения всем!», – подписала серию снимков Татьяна.
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
Подписчики отреагировали на фотографии 42-летней олимпийской чемпионки Навки крайне неожиданно. Казалось бы, у именитой спортсменки должна быть идеальная фигура, не подлежащая критике. Но комментаторы нашли к чему придраться: они были очень удивлены, что у Татьяны совсем нет талии и маленькая грудь.

«Ничего особенного в фигуре. Обычная стройная, талии нет, жесткая»

«Ой, а где талия? Я думала, у фигуристок шикарная фигура»

«Талии нет! Следовательно, и фигура не очень»

«Боже, боже, где ж наши грудочки?»

«Талии нет, грудь отсутствует. Объективно. Сама трудяга – но фигура далеко не шикарная. Уж простите»
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
Нашлись и те, кому понравились снимки Татьяны Навки и ее фигура. К тому же, они отметили скромность спортсменки, которая прикрыла бедра парео.

«Вот все чинно и благородно! Фото радует глаз! В отличие от других светских персонажей!»

«Какая красотка! Вы сияете именно сейчас, именно с Вашим мужем и мужчиной!»

«Ну до чего ж вы красивая и позитивная девушка. Так приятно на вас смотреть!»

«Какая красивая и солнечная! Фигура – огонь!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325