Меню

Новости

«Филя в своем репертуаре»: наряд Киркорова снова не оценили

«Филя в своем репертуаре»: наряд Киркорова снова не оценили
Филипп Киркоров является тем артистом, от которого всегда ожидают шоу не только на сцене, но и вне нее. Особенно ярко народный артист долгое время самовыражался в одежде, которая теперь все чаще вызывает в сети лишь нарекание пользователей.
AD
AD
Восьмая ежегодная торжественная церемония вручения музыкальной премии телеканала Ru.TV, прошедшая вчера в московском Crocus City Hall, собрала невероятно много отечественных звезд под одной крышей. Не мог проигнорировать мероприятие и король российской эстрады Филипп Киркоров, приехавший вместе со спутницей, известной как Dj Катя Гусева.
instagram.com
instagram.com
Перед репортерами 51-летний музыкант позировал в облегающих брюках из светло-голубого денима, украшенных множеством прорезей со стороны колен. Расшитые бисером и пайетками черные слипоны, должны были гармонировать с джинсовой курткой, надетой поверх длинной белоснежной рубахи-туники, но явно выбивались из общей цветовой гаммы. Множество массивных золотых украшений и темные очки в круглой оправе стали очевидным напоминанием, кто именно находится перед поклонниками.
instagram.com
instagram.com
Но несмотря на то что многие уже привыкли к эпатажным выходам Филиппа Бедросовича, его нынешнее появление вызвало преимущественно негативные отклики со стороны обычно лояльного интернет-сообщества.

«Как новогодняя ёлка. А что без звезды на макушке?»

«Вечно молодой, вечно смешной»

«Гламурный колхоз! Зверев наряжал всех?»

«Филя в своем репертуаре – все лучшее сразу»

«Все молодится старичок»

«У них пари что ли, у кого нелепей наряд?»

«Фил что из шкафа выпало в том и пришел»

«Спасибо премии Ru.TV, в очередной раз убедилась, что хуже наших звёзд никто не одевается»
, - писали в сети.
instagram.com
instagram.com
Отметим, что Филипп Киркоров все чаще провоцирует публику на негатив в свой адрес. Недавно артист продемонстрировал в персональном Инстаграм-аккаунте новые предметы гардероба с изображением ликов святых. Сверкающие дорогой вышивкой вещи настолько разозлили поклонников исполнителя, что многие не постеснялись в выражениях, оставляя красочные комментарии в социальной сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325