Меню

Новости

"Фрик" или икона моды: пять странных нарядов Кети Топурия

"Фрик" или икона моды: пять странных нарядов Кети Топурия
Красавица солистка группы «А-Студио» Кети Топурия славится не только невероятным голосом, но и оригинальным стилем в одежде. Певица даже выпустила собственную коллекцию нарядов, а каждое ее новое появление на публике вызывает жаркие обсуждения в социальных сетях.
AD
AD
Кети Топурия умеет привлечь внимание не только необычным тембром голоса, но и просто своим появлением. Молодая красавица всегда выглядит сногсшибательно, а ее наряды долго обсуждаются поклонниками в сети интернет, и если одни стараются подражать Кети, то другие обвиняют знаменитость в полном отсутствии чувства стиля.

Итак, пять самых странных нарядов Кети Топурия в нынешнем году.
Сложно однозначно оценить февральский эксперимент певицы. Впрочем, подписчики микроблога Кети выразились довольно ясно - "Казанский вокзал стайл".
Топурия или Лепс? Лепс или Топурия? Все бы ничего, но черные мужские носки были явно лишними!
В этом году Кети снова увлеклась кожаными вещами. Оранжевый облегающий комбинезон поверх черного топа почему-то напомнил многим поклонникам девушки один небезызвестный фильм Люка Бессона.
Привет с другой планеты! Космический образ Кети вызвал немало споров среди фанатов дизайнера, которых сильно заинтересовал вопрос, из чего же все-таки сделаны стремящиеся в небо лучи на груди девушки.
Оригинально и стильно. Костюм из новой коллекции Топурия KETIone. Удачный цвет и фасон, подчеркивающий все достоинства фигуры певицы. Длинные рукава смотрятся явно тяжело и не совсем уместно, но вот туфли по последнему слову капризной моды заслуживают оваций. Кстати, Кети так с ними сроднилась, что долгое появлялась на снимках и мероприятиях только в этой обуви.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325