Меню

Новости

«Где ее шея?»: Хлоя Морец опять выбрала неудачный наряд

«Где ее шея?»: Хлоя Морец опять выбрала неудачный наряд
Возлюбленная старшего наследника семейства Бекхэмов - Бруклина, молодая американская актриса Хлоя Морец снова вызвала споры в сети, появившись на неделе моды в Милане в не самом удачном образе.
AD
AD
Восходящая звезда голливудского Олимпа, которая гораздо больше известна миру благодаря своим романтическим отношениям с юным представителем известной британской династии Бекхэмов, 21-летняя американская актриса Хлоя Морец вновь стала камнем преткновения в интернет-сообществе.
instagram.com
instagram.com
Дело в том, что очаровательная блондинка появилась на Неделе моды в Милане в довольно ярком образе, который совершенно не подходил под строение ее фигуры, уверены некоторые не самые преданные поклонники знаменитости. А вот их оппоненты считаю, что выбор миниатюрной возлюбленной начинающего фотографа Бруклина Бекхэма был весьма удачен.
instagram.com
instagram.com
Для показа Fendi в рамках Недели моды в Милане Хлоя выбрала легкую плиссированную юбку с ассиметричным подъюбником и широким поясом, делающим сильный акцент на ее далеко не осиной талии. Высокие замшевые сапоги коричневого цвета, которые, как видимо решила актриса, отлично сочетаются с общим стилем, визуально укоротили длину ее ног, однако чудесно сочетались по цвету с фирменным свитшотом Fendi.
instagram.com
instagram.com
Но, пожалуй, самым неожиданным предметом гардероба стало синее пальто с меховыми манжетами, которое Морец просто накинула на плечи. Однако этого оказалось достаточно, чтобы сделать ее фигуру совершенно квадратной, как отметили в сети.
instagram.com
instagram.com
«У нее плечи километровые в этом пальто»

«Товарищи, а где ее шея?»

«Эта квадратная женщина просто вызывает жалость»

«Научите ее одеваться или убедите похудеть!»

«Широкая бабуля какая-то… Старит ее такой вид»

«Мрак... несуразно, и бренды даже не помогли»

«Шею дома забыла?»

«Слишком много всего, увольте стилиста, наряд не сделал её краше, скорее как-то утяжелил»


К слову, девушку очень часто в последнее время упрекают в несуразности форм, однако ее, судя по всему, мало заботит мнение общественности. Да и повышенное внимание к актрисе со стороны прессы и общества началось, когда Бруклин перебрался в Нью-Йорк и возобновил с ней отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325