Меню

Новости

"Где халат украла?": поклонники высмеяли наряд Ирины Шейк

"Где халат украла?": поклонники высмеяли наряд Ирины Шейк
Знаменитая российская модель Ирина Шейк уже давно переехала в США, где сильно преуспела в карьере, завела отношения с голливудской звездой Брэдли Купером и родила ребенка. Девушка постоянно выкладывает в микроблог новые фотографии. Вот и сейчас модель опубликовала снимок с очередной вечеринки.
AD
AD
Бывшая подруга знаменитого на весь мир футболиста Криштиану Роналду, а теперь девушка Брэдли Купера поделилась с подписчиками кадрами своего времяпрепровождения. Модель, не стесняющаяся выложить снимки с откровенных фотосессий, на этот раз показала себя в довольно строгом виде. Но некоторые подписчики не оценили ее внешний вид, сравнив платье Шейк с гостиничным халатом.
«Это платье или халат?»

«В какой гостинице халат свистнула?»

«Из какого отеля халат украла?»

«Халат запачкан в помаде!»

«Не наряд, а смех один. Не платье, а халат»

«О, боже мой»

«Мне не нравится. Модели-обыкновенные девушки, красивее во много раз, а ты какая-то пафосная»


Ну и, конечно же, фанаты встревожились компанией модели. Они сразу же начали спрашивать Ирину, где же Брэдли и даже вспомнили Криштиану. По их мнению, Шейк повела себя не очень хорошо, когда отправилась на вечеринку без мужа и дочки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325