Меню

Новости

«Где кудряшки?»: Григорий Лепс удивил новой прической

«Где кудряшки?»: Григорий Лепс удивил новой прической
На днях певец Григорий Лепс удивил поклонников внезапной сменой имиджа. Артист состриг свои кудри и стал почти лысым. Поклонники восприняли новую прическу Лепса неоднозначно.
AD
AD
55-летний успешный артист Григорий Лепс сейчас находится на гастролях в Германии. Недавно у него был концерт в Мюнхене, и певец выложил в Инстаграм фото на фоне этого города. Однако внимание подписчиков Лепса привлекла его новая прическа, а не достопримечательности красивого европейского города.

Григорий, видимо, устал носить фирменные кудри и решил их состричь. Теперь у него практически лысая голова, что, впрочем, нисколько не портит артиста. Однако некоторые поклонники расстроились, что Лепс поменял прическу, а отдельные комментаторы и вовсе забеспокоились, не болен ли их любимец.
instagram.com/gvleps/
instagram.com/gvleps/
При этом большинство подписчиков решило, что Григорию идет новый образ, который делает его еще краше и брутальнее.

«Ой! Вы не болеете?»

«Круто, классно и стильно! Григорий Викторович, дай бог вам здоровья!»

«Ура, я ждала этого! помолодел!»

«А где Ваши славные кудряшки?»

«Так намного круче, Лепс – настоящий мачо!»

«А мне Вы с кудрями больше нравитесь, хорошо хоть бороду не отпустили»
instagram.com/gvleps/
instagram.com/gvleps/
В целом поклонники артиста в последнее время замечают, что он выглядит уставшим и изможденным. Скорее всего, причиной тому – большая загруженность Лепса и невероятная отдача на концертах.

При этом наследственность у Григория Лепса должна быть замечательная. Недавно он показал фото своей 82-летней мамы, которая выглядит скорее ровесницей артиста, нежели его родительницей. Многие отметили, что внешнее сходство мамы и звездного сына просто поразительно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325