Меню

Новости

«Где вы такие платья смешные берете?»: Кети Топурия поразила космическим нарядом

«Где вы такие платья смешные берете?»: Кети Топурия поразила космическим нарядом
Певица Кети Топурия для музыкальной премии «ЖАРА» решила блеснуть весьма оригинальным нарядом. Переливающееся фиолетово-бирюзовое платье вызывало ассоциации с космосом, а потому несуразная вычурность дизайнерского творения смотрелась на удивление органично.
AD
AD
Звезда шоу-бизнеса Кети Топурия постоянно находится в поиске новых решений и творческих идей, а потому часто демонстрирует поклонникам необычные вещи, представляющие собой настоящий полет воображения и дизайнерских решений. И, разумеется, для музыкальной премии «ЖАРА» звезда выбрала не менее экстраординарный наряд, чтобы поразить всех вокруг своим сверкающим великолепием.
instagram.com/keti_one_official/
instagram.com/keti_one_official/
На этот раз Кети облачилась в ультракороткое футуристическое синее платье, напоминающее своим силуэтом неземную форму жизни. Глубокое декольте представило в самом выгодном свете потрясающую грудь артистки, а яркий макияж и гладко собранные волосы не только открыли выразительные черты лица, но и удачно вписались в космический образ красотки.
instagram.com/keti_one_official/
instagram.com/keti_one_official/
Впрочем, переливающийся наряд понравился не всем. И хотя почитатели певицы осыпали ее восторженными комплиментами, восхваляя неземной образ, модные критики с сомнением отнеслись к оригинальной дизайнерской задумке.

«Девушка – космос!»

«Как всегда неординарно»

«Неоновая амазонка»

«Вечно в какой-то нелепости, которую сама видимо и создаёт»

«Где вы такие платья смешные берёте?»

«Космический образ, прям эксклюзив, только для сцены и годится»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325