Меню

Новости

«Где же брови и ресницы?»: Полина Максимова поделилась снимком без косметики

«Где же брови и ресницы?»: Полина Максимова поделилась снимком без косметики
Популярная актриса Полина Максимова наслаждается теплым весенним солнцем и цветущими на городских полянах одуванчиками, соблазн полежать в которых был настолько велик, что она попросту не смогла сопротивляться.
AD
AD
Известная актриса Полина Максимова долгое время являлась неким олицетворением живой куклы Барби, красота которой была подарена природой, а не пластической хирургией. Длинные светлые волосы, большие голубые глаза и стройная фигура. Знаменитость идеально вписалась в стереотипный образ возлюбленной девушки богатого бизнесмена, которую с блеском исполнила в молодежном телесериале «Деффчонки».

Однако даже когда проект был закрыт, девушка еще долгое время ассоциировалась у поклонников именно с этим очаровательным и немного наивным образом, от которого сама актриса, видимо, устала настолько, что в какой-то момент решилась на кардинальные перемены.
instagram.com/polinamax
instagram.com/polinamax
Полина коротко обрезала волосы, чем сразу шокировала многих своих поклонников. Но Максимова не из тех, кто останавливается на полпути. Смена амплуа должна быть полной - решила актриса и опубликовала снимок, на котором позирует без косметики, лежа на траве, усыпанной ярко-желтыми цветами - одуванчиками.

«Как будто мне 5», - лаконично подписала фотографию Полина. Одни поклонники телезвезды искренне порадовались ее настроению, в то время как другие порекомендовали вспомнить о клещах и гигиене. Не упустили случая и хейтеры, обратившие внимание на розовый румянец, украшающий лицо актрисы, вызванный пребыванием на солнце.
instagram.com/polinamax
instagram.com/polinamax
«Ты вообще супер. Пойду тоже в одуванчиках поваляюсь»

«Крутое фото! Как будто и мне 5!»

«Клещи. Полина, ты б аккуратнее валялась»

«А где же брови и ресницы? Совсем на себя не похожа…»

«Фу! Там же собачки гадят»

«Такая вся розовая… Лицо прям в цвет маечке»

«Да это жесть, в одуванчиках и без тоналки!! Как так можно?!!! Куда катится мир?!»

«Полина молодец. Хорошее фото. Мы привыкли наблюдать за звездами с тонной косметики. А ты и без косметики красотка, хочется больше и чаще видеть такие фотографии»


Напомним, что не так давно Полина решила поделиться с поклонниками своими рассуждениями на тему превратностей судьбы, но осталась недопонятой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325