Меню

Новости

«Героиня русского романа»: Наталья Водянова восхитила платьем знатной леди

«Героиня русского романа»: Наталья Водянова восхитила платьем знатной леди
Модель Наталья Водянова может быть разной и, отправляясь на частную вечеринку, знаменитость решила выгулять свою тиару. Под драгоценное украшение Водянова подобрала утонченное и воздушное платье в пол, напомнив своим поклонникам Наташу Ростову из романа «Война и Мир».
AD
AD
На днях отмечал свое 80-летие Джанкарло Джамметти, партнер легендарного модельера Валентино как в бизнесе, так и в личной жизни. На вечеринку по случаю юбилея собралось множество представителей мира высокой моды, в числе которых была и знаменитая супермодель из России, актриса и филантроп Наталья Водянова.
instagram.com/natasupernova/
instagram.com/natasupernova/
«Это был прекрасный повод надеть тиару», – сообщила звезда, поделившись с поклонниками своим образом для вечеринки. На мероприятие Наталья нарядилась под стать благородному украшению на голове – длинное платье из струящегося шифона бежевого цвета создало образ женственной аристократичной леди.
instagram.com/gilkesa/
instagram.com/gilkesa/
Поклонники пришли в восторг от нежного наряда Натальи, уверяя, что он ей к лицу. Благородное платье, величественная стать – по мнению публики сети Водянова стала настоящей знатной дамой из прошлого века. Многие тут же сравнили ее с тезкой, героиней литературного произведения Льва Толстого «Война и Мир» Наташей Ростовой.

«Как принцесса из сказки...»

«Какой замечательный образ! Наташенька Ростова во плоти!»

«Вы словно из той эпохи. Героиня русского романа...»

«Прям образ Наташи Ростовой»

«Какая красивая! Героиня «Война и мир». Платье эпохи очень идет»

«Вы как будто со страниц поэм Пушкина сошли... Вы точно из другого времени»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325