Меню

Новости

«Груди появились»: Елена Летучая порадовала бюстом в красном купальнике

«Груди появились»: Елена Летучая порадовала бюстом в красном купальнике
Телеведущая Елена Летучая поделилась с поклонниками откровенным снимком в красном купальнике, который удачно подчеркивает и открывает пышный бюст журналистки.
AD
AD
Знаменитый ревизорро страны Лена Летучая сейчас отдыхает на Бали и регулярно делится с поклонниками красивыми снимками из отпуска. Накануне журналистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте галерею фотографий, на которых она забавно позирует в ярко-красном купальнике. Несмотря на то, что купальник закрытый, а телеведущая позирует скорее в смешных, чем в эротичных позах, поклонники все равно сочли снимки довольно откровенными.
«Вот не понимаю я таких фотографий!»

«А мне больше была симпатична Елена Летучая в закрытых платьях. И стиль этот ей больше шёл, нежели выкладывание фото своих задних и передних частей тела по отдельности!»

«Спасатель Малибу! Грудь явно не своя!»

«По правде говоря, думала, что у Елены будет интересный инстаграм, а он вообще ни о чем. Интересных постов не было уже давно, зато постоянное самолюбование - на высоте. Елена, фигура и красота - это, конечно, важно, но где же мозги и самокритика?»

«В 38 лет не каждая имеет такую стройную фигуру и позитивный взгляд на мир. Купальник отличный. Хотя странно видеть ревизорро не в белом купальнике»

«Люблю себя, красивую. Называется - не смогла выбрать лучшее фото!»

«Елена, очень жаль что вы перестали работать на канале Пятница. Богатый муж - это замечательно, но не навечно»

«Ну видим-видим, груди появились!»
Впрочем, пост, так не понравившийся фанатам, собрал более 30 тысяч лайков менее чем за сутки.
Напомним, что тележурналистка Елена Летучая долгое время вела проект «Ревизорро» на канале «Пятница», но вскоре после заключения брака с предпринимателем Юрием Анашенковым покинула программу, оставшись при этом продюсером телеканала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325