Меню

Новости

«Гуру маскировки»: Дженнифер Энистон скрывает лицо, но демонстрирует грудь

«Гуру маскировки»: Дженнифер Энистон скрывает лицо, но демонстрирует грудь
Голливудская красавица Дженнифер Энистон появилась на улицах Нью-Йорка в широкополой коричневой шляпе, темных очках и укутанная в шарф по самый нос. Однако бюстгальтера на знаменитости не оказалось.
AD
AD
Популярная на весь мир красавица Дженнифер Энистон всегда выглядит великолепно. Многие поклонники актрисы даже уверены, что Дженнифер совершенно не стареет. Хотя по признанию самой звездной блондинки, она ужасно боится 50-летнего рубежа, который грозит поставить крест на ее актерской карьере. Впрочем, об этом думать еще рано и знаменитость продолжает поражать весь мир своей элегантностью и безупречностью. Правда, случаются у актрисы и не самые удачные выходы в свет.

Так, накануне Дженнифер появилась на улицах Нью-Йорка в весьма забавном виде – рваные джинсы, растянутая мятая майка и коричневая широкополая шляпа. Образ актриса дополнила милым рюкзачком в цвет головного убора, серым шарфом и неотъемлемым атрибутом всех звезд – темными очками.

Если актриса надеялась таким образом оградить себя от назойливых папарацци, то ее план с треском провалился и снимки ее забавного look разошлись по социальным сетям с невероятной скоростью, прямо как горячие пирожки, чему несомненно поспособствовал и тот факт, что актриса не сочла нужным надеть под светлую майку бюстгальтер и мягкая ткань интимно подчеркивала грудь знаменитости.
«И не верится что ей почти 50!»

«Очередную подтяжку сделала, наверно, вот и прикрылась немного»

«Гуру маскировки прям!»

«Наряд явно не помог скрыться от папарацци!»

«Что отменили лифчики для всех что ли?»

«Хорошо одевается в отличи от Джоли!»

«Ой не могу! Стильнее некуда!»

«Без лифчика? Что ж за мода такая пошла?»

«Смешной вид! Без лифчика, но в шарфе!»
Обратим внимание, что Дженнифер Энистон уже не впервые появляется в общественных местах в подобном виде, что каждый раз забавляет поклонников голливудской актрисы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325