Меню

Новости

«И что ты делала-то?»: Анастасия Решетова пожаловалась на усталость

«И что ты делала-то?»: Анастасия Решетова пожаловалась на усталость
Модель Анастасия Решетова сделала в микроблоге признание, которое не очень понравилось пользователям социальной сети. Девушка пожаловалась им, что очень устала в последнее время, на что получила порцию негатива в свой адрес.
AD
AD
Первая вице-мисс Россия 2014 года часто принимает участие в различных модных показах и фотосессиях. Видимо, все это так сказалось на самочувствии девушки Тимати, что она решила отправиться на отдых. При этом Анастасия довольно красочно расписала в микроблоге, что именно сейчас чувствует, и как сильно она устала за последний месяц.

«Наигранная грусть всяко лучше, чем фальшивая радость. P.S. Но, если честно, такой морально и физически истощенной я давненько не была. Этот месяц выдался суетным… Как только вылетела за пределы города, смогла «выдохнуть» и расслабиться. Неделька на острове - лучшее, что сейчас могло со мной случиться»

Впрочем, такие признания Решетовой не встретили должного понимания. Значительная часть подписчиков, наоборот, ополчилась против модели и упрекнула в умении вымотаться, ничего не делая.

«И что ты делала-то? Что так устала…»

«Отдыхай, ты заслужила!»

«Когда успела устать-то?»

«Настя, умничка, красавица! Отдыхай! Набирайся сил и идей!»

«Отдыхай за нас всех, Мася!»

«На концерт Тимати ходила?»

«Некоторые на заводах вкалывают и ничего…»


Кстати, уже следующая публикация Анастасии была выложена явно с места ее отдыха. А вот где именно сделан снимок, она не решилась рассказать, возможно, боясь получить еще кучу неприятных комментариев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325