Меню

Новости

«И она баллотировалась в президенты?»: Ксения Собчак примерила образ из лихих 90-х

«И она баллотировалась в президенты?»: Ксения Собчак примерила образ из лихих 90-х
После выборов кандидат в президенты Ксения Собчак вернулась к обычной жизни, неотъемлемой частью которой являются светские приемы и глянцевые съемки. И хотя Ксения утверждает, что не намерена бросать политику, немало поклонников отмечают, что сегодня Собчак далека от политических фигур.
AD
AD
Телеведущая и кандидат в президенты Ксения Собчак поразила своих поклонников новым красочным образом. Проиграв выборы, светская львица вернулась к привычной жизни отечественного бомонда, и, между приемами и мероприятиями, нарядилась под стать важного человека из лихих 90-х. Объемная куртка, резиновые тапочки, солнечные очки и узнаваемая поза на корточках создали образ «деловых пацанов», решающих важные дела на лавках во дворе.
instagram.com/xenia_sobchak/
instagram.com/xenia_sobchak/
Особенно бросились в глаза многим поклонникам веера из пальцев, напомнив старые добрые времена и подняв волну ностальгии. Однако далеко не все поклонники теледивы благосклонно отнеслись к ее творческому порыву.

Немало пользователей сети возмутились подобной инсинуацией, справедливо отметив, что подобные снимки не к лицу политическим фигурам. Другие же обратили внимание, что в таких нарядах Ксения и сейчас сойдет за модницу.
instagram.com/xenia_sobchak/
instagram.com/xenia_sobchak/
«Человека, который пытается занять свою нишу на политической арене, подобного контента фотографии мягко говоря не красят»

«Серьезный прикид, какая распальцовка! Опять креативишь!»

«И она баллотировалась в президенты?»

«Мода, конечно, сейчас странная, но по современным меркам одета круче некуда. Но лучше бы подумала, как можно сделать мир лучше»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325