Меню

Новости

«Из фильмов ужасов»: девушка из Германии увлеклась пластикой ради схожести с Барби

«Из фильмов ужасов»: девушка из Германии увлеклась пластикой ради схожести с Барби
Пусть многие и считают красоту абстрактным понятием, никто не станет спорить, что куклы создают в соответствии с идеалами большинства людей. И среди них самой популярной является именно Барби. Молодая немка сделала много операций, чтобы приблизиться к «эталону красоты», которым для нее является эта детская игрушка.
AD
AD
Женщин нельзя упрекать за желание быть красивыми. Они много времени проводят, ухаживая за своей внешностью, улучшая ее всевозможными способами. Но некоторые явно переусердствуют в стремлении стать неотразимыми. В сети обсуждают молодую немку, которая скрывает свое настоящее имя, называя себя «настоящей Барби».
В сети шокированы кардинальными изменениями внешности женщины, которая сделала много пластических операций, чтобы стать похожей на куклу. Результат работы хирургов и косметологов многих поражает – бюст жительницы Германии просто огромный – ее грудь 12-го размера!
Но сама дама очень довольна результатом своего преображения, она часто публикует в соцсети свои фотографии и видеоролики, демонстрируя тело, которым гордится. Пользователи не скрывают своих эмоций:

«Это же надо себя не любить, чтобы такое сотворить! Увлеклась сильно, вот зачем?»

«Настоящая Барби, из фильмов ужасов. Ради чего такие жертвы?»

«Увидела бы на улице – упала бы в обморок от ее красоты».
«А мне нравится, яркая особа».

«Пластика кошмарная, как по мне».

«Я хочу увидеть ее мужчину! Кто влюбился в сие творение пластических хирургов?»

«Схожесть с куклой есть, но эту жутковато смотрится».

«Мои глаза! Но каждому свое, чего уж тут».


А недавно в сети активно обсуждали внешность бразильца по имени Родриго Альвес, которого называют «живым Кеном». Он также давно увлекается пластикой и очень рад, что теперь его внешность напоминает кукольную.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325