Меню

Новости

"Изысканно": Ольга Орлова поразила прозрачной блузкой

"Изысканно": Ольга Орлова поразила прозрачной блузкой
Знаменитая певица и телеведущая Ольга Орлова тщательно ведёт свой профиль в Инстаграме. Звезда регулярно делится с поклонниками фотографиями в различных нарядах и образах. На этот раз артистка поразила фанатов прозрачной блузкой.
AD
AD
39-летняя Ольга Орлова прославилась благодаря участию в женской музыкальной группе "Блестящие", где была главной солисткой. Однако после ухода из группы в 2000 году популярность Ольги только росла, ведь звезда начала сольную деятельность. Знаменитость активно снимается в кино, играет в театре, а с 25 марта 2017 года стала ведущей реалити-шоу "Дом-2".

Сейчас за певицей следит почти миллион подписчиков в Инстаграме, которых звезда не перестаёт радовать регулярными постами.
Совсем недавно артистка опубликовала в социальной сети снимок, на котором позирует в прозрачной блузке.

"Всем отличного дня и настроения. Как вам такой образ? Как вы вообще относитесь к прозрачным вещам? Не считаете слишком вульгарными?", - подписала фото Ольга.
Поклонники, увидев снимок, поспешили поделиться своими эмоциями и впечатлениями в комментариях.

"Образ прекрасен. Прозрачные вещи очень люблю, но признаю, что не все женщины могут носить их. В вашем случае все прекрасно".

"Великолепно! Главное, что внутри лиф телесного цвета, так совсем не вульгарно".

"Стильно и цвет ваш. И в вашем случае не вульгарно".

"На этом нет ни капли вульгарности и пошлости. Вы очень женственная и красивая в этом наряде".

"В этом образе сочетается нежность и игривость. Именно в этой прозрачности никакой вульгарности, на мой взгляд, нет".

"Изысканно. Мне нравится то, как вы можете обыграть вещи. Прозрачная блузка на вас смотрится очень мило"

Также многие поклонники отметили, что Ольге подойдёт любая одежда. Фанаты сделали сказали, что у знаменитости прекрасная фигура и очень стильная причёска.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325