Меню

Новости

«Как 15-летняя школьница»: Валентина Рубцова без макияжа выглядит подростком

«Как 15-летняя школьница»: Валентина Рубцова без макияжа выглядит подростком
Актриса Валентина Рубцова снова выложила в Сеть фотографию без макияжа. И если в прошлый раз подписчики упрекнули ее в том, что она выглядит очень старо, то на сей раз звезду сравнили с подростком. Фанаты заявили, что Валентина выглядит не старше 15-летней школьницы.
AD
AD
Снимок актриса сделала, когда купалась с дельфинами. На ее коже нет ни капли макияжа, волосы затянуты в тугой хвост, и на лице сияет огромная улыбка. Девушка выглядит так молодо, что некоторые фолловеры не признали ее с первого взгляда. К слову, осенью Рубцовой исполнится 41 год. У актрисы подрастает дочь.

«Когда без косметики, словно 15 лет»

«Да, как 15-летняя школьница»

«Такая девочка без макияжа, подросток»

«Выглядит на 15-20,а сколько ей лет?»

«Девочка, где твои родители?!»
- написали фанаты.
https://www.instagram.com/yalav/
https://www.instagram.com/yalav/
Кое-кто из подписчиков порекомендовал Валентине все же наносить хотя бы немного декоративной косметики на лицо. Ведь это странно, когда у взрослой дамы невозможно определить возраст. Звезду попросили перестать молодиться, ведь в последнее время она удивляет не только внешностью, но и странными поступками. Например, на днях артистка взгромоздилась на детский снегокат и прокатилась на нем по двору. Видео процесса актриса опубликовала в Инстаграме.
https://www.instagram.com/yalav/
https://www.instagram.com/yalav/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325