Меню

Новости

«Как будто снова беременна»: наряд Марии Кожевниковой на ММКФ округлил ее талию

«Как будто снова беременна»: наряд Марии Кожевниковой на ММКФ округлил ее талию
Актриса и общественный деятель Мария Кожевникова появилась в нежном наряде на открытии Московского кинофестиваля. Ее воздушный облик хоть и смотрелся весьма выгодно и оригинально, однако прибавил несколько лишних килограммов в области талии звезды.
AD
AD
Вечером в четверг, 19 апреля, в столице состоялась церемония открытия 40-го Московского международного кинофестиваля. Из-за изобилия разнообразных нарядов и продуманных образов мероприятие можно сравнить с модным показом, где роль подиума выполняет красная лестница, ведущая к кинотеатру «Пушкинский». Блеснула своим утонченным и нежным образом и артистка Мария Кожевникова,
instagram.com
instagram.com
На этот общественный деятель и мать троих детей сделала ставку на прекрасное летнее платье пудрового цвета, декорированное нежными цветами. При этом игривость образу добавлял весьма провокационный глубокий вырез на груди. Однако, несмотря на воздушный облик, поклонники обратили внимание на талию Марии Кожевниковой.
instagram.com
instagram.com
Свободная юбка округлила живот артистки, что не укрылось от внимательных глаз публики сети. Стоит отметить, что после рождения третьего ребенка актриса потратила немало времени, чтобы похудеть и вновь хвастаться своей стройной фигурой. И хотя результаты ее усилий впечатляют, почитатели отмечают, что полностью вернуться в былую форму звезде не удалось.
instagram.com
instagram.com
«Кожевникова хорошо выглядит, но после третьего ребенка в форму окончательно не вернулась, отяжелела»

«Мне показалось, что она опять беременна»

«Такое ощущение, что хотели создать нежный такой, воздушный образ, а получилось, что получилось»

«Такая пухленькая, милая»
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325