Меню

Новости

«Как не надо одеваться!»: шуба Роузи Хантингтон-Уайтли вызвала насмешки

«Как не надо одеваться!»: шуба Роузи Хантингтон-Уайтли вызвала насмешки
Красавица Роузи Хантингтон-Уайтли славится своей красотой и у неё немало поклонников. Но как же может испортить общее впечатление неверно подобранный образ, что и случилось с британской супермоделью, выбравшей спорную шубку для выхода в люди.
AD
AD
Говорят, что красивую женщину ничем не испортить. А даже наоборот, она собой украсит любое одеяние. Так ли это? Если посмотреть на последний выход Роузи Хантингтон-Уайтли, возникают сомнения в правоте данного утверждения, потому как её красота теряется на фоне шубы. Это отметили и поклонники знаменитости, начав подшучивать и задаваться вопросом: «Где взять шубу как у Роузи?», на который сами же и ответили в комментариях.
«На даче, или в деревне у бабушки поискать, если там такое носят. Боюсь, что и там мешки из под картохи не пользуются спросом»

«В сундуке у бабули порыться и вуаля шуба как у Роузи.. хотя нет, скорее из дедушкиной затарки такое вытащить можно»

«Красивую женщину хоть мешок хоть Чебурашка не испортит, хотя это больше напоминает плед»

«Как не надо одеваться! Вот как это называется. Из какого чулана она достала это? Реально напоминает бабушкину, даже пра-пра-прабабушкину шубу!»

«О, что же за соревнование по безвкусице? И цвет ужасный, и фасон. Неужели кто-то такое наденет на улицу? Даже заплати – не стала бы»
В январе прошлого года Джейсон Стейтем сделал предложение Рози Хантингтон-Уайтли, а в июне этого года у пары родился первенец - сын Джек Оскар Стейтем. Возможно, из-за материнства у супермодели и возникли сложности с чувством стиля да такой степени, что она стала объектом насмешек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325