Меню

Новости

«Как подросток»: топ-модель Наталья Водянова вышла на улицу в молодежном наряде

«Как подросток»: топ-модель Наталья Водянова вышла на улицу в молодежном наряде
Уроженка Нижнего Новгорода Наталья Водянова – одна из самых ярких звезд мирового шоу-бизнеса и успешная супермодель. А благодаря нежным чертам лица и стройной фигуре звезда в свои 35 может позволить себе выйти за рамки элегантности и изыска и выглядеть, как настоящий подросток.
AD
AD
Многодетная мать Наталья Водянова является одной из самых знаменитых и высокооплачиваемых моделей мира. Ее элегантный и безупречный стиль, который она демонстрирует на светских мероприятиях, успешно сочетает в себе изыск и сексуальность. Впрочем, вне светских вечеров не чужды ей и модные эксперименты, во время которых Наталья примеряет весьма оригинальные комплекты.
instagram.com/natasupernova/
instagram.com/natasupernova/
В преддверии благотворительной ярмарки Fabulous Fund Fair в пользу фонда «Обнажённые сердца» Наталья публикует в сети наряды, в которых благодаря блестящей ткани прослеживается инопланетная тематика. И сейчас Водянова предстала в забавном костюме Courrèges, состоящем из короткого жакета и мини-юбки, а на ноги обула массивные серебристые ботинками от Louis Vuitton.
instagram.com/natasupernova/
instagram.com/natasupernova/
Поклонники обратили внимание на хрупкий силуэт модели и отметили, что в таком амплуа фигура Натальи потеряла округлости и стала детской. Со связкой серебристых шариков Водянова напомнила фанатам девочку-подростка, о чем они и заявили в комментариях.

«Наташа, такая девочка! Такая редкость в наше время, чистая душа!»

«Девочка из будущего»

«Наташа – девочка-подросток. Прелесть! А ведь мать-героиня»

«Вы в этом наряде ну совсем как подросток!»

«Ну хорошенькая какая, тоненькая... Я не могу. Так бы и съел»

«До чего же хороша, Наташа! Как девочка»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325