Меню

Новости

«Как школьница!»: Регина Тодоренко вернула родной цвет волос

«Как школьница!»: Регина Тодоренко вернула родной цвет волос
Телезвезды часто меняют свои образы, чтобы выделяться на фоне коллег и быть интересными поклонникам своего творчества. И, понятное дело, перемены во внешности нередко касаются цвета волос. Но если одни знаменитости красят шевелюру в порой немыслимые цвета, то другие возвращаются к своему естественному облику, что и сделала ведущая Регина Тодоренко.
AD
AD
Экс-ведущая телешоу «Орел и решка» Регина Тодоренко решила порадовать фанатов. И на этот раз не своими рассказами о достижениях в работе, а внешностью. Она вернула природный цвет волос и поспешила сообщить об этом своим многочисленным подписчикам:

«С новыми волосами меня! Нет, это фото не десятилетней давности, я снова со своим натуральным цветом волос».
Дело в том, что модное нынче окрашивание – темный цвет у корней и осветленные концы волос - сегодня уже у многих и знаменитостей. Мало кто не «примерял» подобные оттенки шевелюры. Но есть звезды, которые стремятся выглядеть максимально естественно.

Регина поблагодарила мастеров за преображение, но решила поинтересоваться у поклонников, в каком образе она нравилась им больше – в натуральном цвете или с «серферскими» светлыми кончиками волос.
Эксперименты с внешностью большая часть подписчиков Тодоренко оценила позитивно:

«И так, и так - красавица».

«А мне больше с осветленными вы нравились».

«Не, ваш натуральный цвет очень красивый, пусть и будет таким!»

«Эх, а я вот седину вижу, потому не смогу свои отрастить, придется красить. А так – вернула бы родной цвет, не задумываясь».

«Региночка, вы хоть лысой ходите, такая прелестная, молодая, как школьница!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325