Меню

Новости

«Как-то аляповато»: образ Аллы Довлатовой вызвал дискуссии

«Как-то аляповато»: образ Аллы Довлатовой вызвал дискуссии
В субботу на Центральном Московском ипподроме состоялось светское событие - скачки на Гран-при Радио "Монте-Карло". Как и полагается, счастливицы, получившие приглашение, появились на ипподроме в шляпках. Ведущей церемонии стала Алла Довлатова, не избежавшая участи явиться в головном уборе.
AD
AD
Гламурные красавицы отечественного шоу-бизнеса явно готовились к событию заранее, выбирая наряды и, главное, головные уборы. На Центральном Московском ипподроме состоялся настоящий парад причудливых шляпок, часть из которых, надо признать, вовсе не украсила своих обладательниц. О вкусах, конечно, не спорят, однако для злопыхателей в сети данный закон не писан.

43-летняя Алла Довлатова стала ведущей мероприятия. Звезда выбрала для торжества довольно спорный наряд и затейливую шляпку с порхающими бабочками. К ней, кстати, нареканий у публики было не так много, как к цветовому решению платья.
"Шляпка ничего, фасон платья тоже, но вот принт. Уж не знаю, спорно"

"Алла, простите, но как-то аляповато"

"Такая активная шляпка, к ней надо однотонный наряд"

"Вы как скоморох. Платье неудачное"

"Не самый удачный ваш выход, уж простите"

"Крой платья хороший, с расцветкой не согласна"

"Шляпка прекрасная, платье в топку"
Конечно, преданные подписчики Инстаграм-аккаунта Довлатовой наперебой расхвалили свою любимицу. Да, Алла прекрасно выглядит для своего возраста и количества детей. Она востребована в профессии, а ее оптимизм заряжает людей каждый день. Может, звезде просто иногда нужно не брезговать услугами стилистов и немного поэкспериментировать с одеждой?

Кстати, для Марии Погребняк выход на это мероприятие тоже обернулся чуть ли не модным провалом. Ее шляпку назвали и грибом, и НЛО, а сама блондинка крайне неуютно чувствовала себя в представленном образе, что не могло укрыться от въедливых фанатов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325