Меню

Новости

«Как ж надоела фольга»: блестящий наряд Глюк'Oзы был признан слишком блестящим

«Как ж надоела фольга»: блестящий наряд Глюк'Oзы был признан слишком блестящим
Недавно отгремела церемония награждения премии Best of Beauty, на красную дорожку которой пришла певица Глюк'Oза. Увы, ее наряд, украшенный пайетками, был раскритикован поклонниками. Многочисленные фанаты нелестно высказались о сильной любви Наташи к сверкающим текстурам.
AD
AD
Во вторник, 12 декабря, в Электротеатре Станиславский раскинулось настоящее королевство красоты — в его стенах прошла церемония награждения ведущей профессиональной премией Best of Beauty 2017. На церемонию красоты и ухода за телом пришло немало знаменитостей. Среди гостей присутствовали такие известные люди, как Эвелина Хромченко, Екатерина Одинцова, Елена Летучая, Анастасия Задорожная, Елена Подкаминская, Марина Ким и Ляйсан Утяшева.

Открытием церемонии стало выступление Глюк'Oзы. Певица исполнила множество своих популярных хитов, а также представила свою новую композицию под названием «Таю». Для концерта был выбран эффектный зеркальный костюм и зрители остались довольны ее выходом на сцену. Однако наряд поп-звезды для красной дорожки церемонии вызвал смешанные чувства у поклонников девушки.
В отличие от Елены Летучей, чей наряд был признан слишком простым для такого модного вечера, Глюк'Oza решила блеснуть не только на сцене, но и на самой церемонии награждения. И появилась перед репортерами в серебряном пальто, расшитым пайетками, которое, казалось, было надето на голое тело. Такой легкомысленный и блестящий образ не понравился поклонникам, которые знают Наталью, как девушку с глубоким внутренним миром. И смелый наряд девушки вызвал волну критики и насмешек. Публика задавалась вопросом, пальто это или все-таки платье, и подкалывала Глюк'Ozу, комментируя ее любовь ко всему блестящему.

«Что за наряд? Снегурочка электроника»

«Глюкоза как всегда звезда! Самая яркая и блЯстящая!»

«Глюкоза одевается, как манекен в бельевом магазине. Чем больше блеска, тем лучше?»

«Какая ужасная текстура ткани. Как же надоела эта фольга»
Также для вечера певица изменила прическу, продемонстрировал прямые волосы, разделенные пробором. Новый облик Натальи, созданный простой прической, пришелся по вкусу ее поклонникам. Они отметили, что такие волосы ей больше к лицу, в отличие от кудрей, которые, по их мнению, уже приелись и старят певицу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325