Меню

Новости

«Какая красавица была!»: Волочкова опубликовала архивное фото

«Какая красавица была!»: Волочкова опубликовала архивное фото
Знаменитая балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем микроблоге новый снимок себя любимой. Он явно сделан годами ранее, и подписчики оценили звезду. Большая часть отзывов была посвящена возрастным изменениям артистки.
AD
AD
Анастасия сейчас пребывает на позитивной волне. Еще недавно все обсуждали ее скандальные фото, где она с мужчиной запечатлена в интимный момент.

Теперь Волочкова решила, что пора поклонниками вспомнить ее позитивные стороны. Она публикует снимки с цветами, а на новом - изображена в период ранней молодости.
41-летняя балерина отметила:

«Одно могу сказать... Не страшитесь закрывать двери! Своей жизни. Новые открываются.. Не скажу, что с большей скоростью.. Но! С более яркой силой!»
Пользователи отреагировали на новую публикацию светской львицы. Многие подписчики негативно относятся к ней:

«Вроде не старая еще женщина, а так изменилась в последние годы!»

«Какая красавица была! Хорошо, что опубликовала, хоть вспомним!»

«Молодость, свежесть. Вы, можно подумать, все молодеете! Все мы стареем и хуже выглядим со временем, но красотка Волочкова, однозначно!»

«Она такая классная на этом фото… А что стало, один взгляд чего стоит сейчас».
«Да, Настя, закрой уже двери, неприятно смотреть на это откровение!»

«Глядя на архивное фото, сложно представить эту цветущую деву на снимках в момент полового акта с мужчиной».

«Такая милашка, что с нами творит время?!»

«Волочкова, стань прежней. Здесь ты цветок, а сейчас одни скандалы, одни шпагаты эти пошлые, голые фотки на снегу и с мужчинами, эх…»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325