Меню

Новости

«Какая-то ненастоящая»: Анна Семенович стала платиновой блондинкой

«Какая-то ненастоящая»: Анна Семенович стала платиновой блондинкой
38-летняя певица Анна Семенович продемонстрировала результат своего преображения. Бывшая фигуристка и экс-солистка группы «Блестящие» долгое время предпочитает светлый оттенок волос, но сейчас она стала платиновой блондинкой, что обсуждают поклонники ее творчества. Мнения касаемо обновленного имиджа знаменитости разделились.
AD
AD
Пышные формы и светлые волосы давно стали атрибутами внешности поп-исполнительницы Анны Семенович. Но с приходом весны она решила сменить натуральный блонд на платиновый, максимально осветлив шевелюру. Красавица продемонстрировала результат своего преображения, отметив, что очень довольна им:

«Мое приближающееся лето обещает быть жарким! В этот раз я решилась на платиновый блонд в смелой длине, и я в восторге от нового образа! От него веет легкостью, романтикой, морским бризом и прогулками под луной».
Анна поблагодарила стилистов, которые работали над ее волосами и вдохновили ее на движение вперед и достижение новых целей:

«Новый образ - это всегда новые эмоции и чувства и в этот раз я ощущаю невероятную силу притягательности и любви!».

Мнения подписчиков Семенович разделились, одни хвалили ее за роскошный имидж, который выгодно отличает ее на фоне других звезд шоу-бизнеса. Другие же упрекали в ненатуральности, ведь они считают, что артистка ранее была более естественной и красивой:

«Ну, нет. Гидроперитный цвет нынче не моде».

«Раньше было красивее».

«Я тоже весной стала платиновой блондинкой».
«Ты прекрасная богиня, была и есть красотка!»

«Какая то ненастоящая. Обычно попроще и как то приятнее».

«Как кукла, мне не нравится».

«Невероятная! В любом виде и цвете».

«Неудачный цвет, к сожалению, не ваш».
Нельзя не заметить, что в последнее время Анна Семенович сильно похудела и, по мнению поклонников, стала еще привлекательнее, чем раньше. Но злые языки судачат о том, что певица не постройнела, а просто обрабатывает свои фото в программе «Фотошоп».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325