Меню

Новости

«Какие цвета!»: Винни Харлоу произвела фурор изумрудным нарядом в Каннах

«Какие цвета!»: Винни Харлоу произвела фурор изумрудным нарядом в Каннах
Несравненная 23-летняя канадская модель Винни Харлоу прославилась во многом благодаря своей уникальной и яркой внешности. Несмотря на свой недуг, она всегда одета так, что все взгляды прикованы только к ней, и ее недавний выход в Каннах не исключение.
AD
AD
Однажды появившись на мировых подиумах, канадская модель Винни Харлоу произвела настоящий фурор в мире моды, показав, что красота бывает разной. Теперь экзотическая модель – частый гость на различных светских мероприятиях и вечеринках. И сейчас, посетив громкую премьеру фильма Спайка Ли «Черный клановец» на Каннском кинофестивале, мировая знаменитость выбрала эффектный наряд, который удачно оттенил ее двухцветную кожу.
instagram.com/
instagram.com/
Девушка не понаслышке знает, чем удивить искушенную публику, а потому представила всем изумрудное платье Ralph & Russo Haute Couture, которое эффектно смотрелось на красной коровой дорожке, а также подчеркнуло и оттенило необычный цвет кожи Винни Харлоу. Глубокий и насыщенный тон атласной ткани удостоился множества положительных отзывов со стороны восторженных поклонников, которые признали, что этот оттенок зеленого выигрышно смотрится на мировой знаменитости.
instagram.com/
instagram.com/
«Изумрудный цвет платья Винни ой как хорош»

«У Винни Харлоу чудесное платье!»

«Платье супер, но перекрикивает ее яркую внешность. Слишком перегружено на мой взгляд»

«Очень красиво сочетается платье с ее внешностью»

«Цвет платья нереальный!»
instagram.com/
instagram.com/
К слову, Винни Харлоу приняла участие в рекламе купальников от бренда Dior, где снялась в черно-белом бикини на самом берегу голубого океана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325