Меню

Новости

«Какие приключения у нас были!»: Жизель Бундхен трогательно поздравила мужа с годовщиной брака

«Какие приключения у нас были!»: Жизель Бундхен трогательно поздравила мужа с годовщиной брака
37-летняя супермодель Жизель Бундхен и 40-летний квотербек «Нью-Ингленд Пэтриотс» Том Брэди не забывают каждый год трогательно поздравлять друг друга в социальных сетях с годовщиной брака. Не стал исключением для супругов и их 9-ый год совместной жизни.
AD
AD
Жизель на своей страничке в Инстаграм разместила архивную фотографию свадебной церемонии. На ней жених и невеста стоят около алтаря. На Жизель надето потрясающее кружевное платье с подолом от Dolce&Gabbana и фата.

«Какие приключения у нас были за эти 9 лет! Мне нравится учиться и расти вместе с тобой. С юбилеем, любовь всей моей жизни!» - написала Жизель.

«Жить, смеяться, любить…И я люблю тебя!» - трогательно прокомментировал фотографию Том на страничке своей супруги.
Поклонники звездной пары были тронуты словами, сказанными супругами друг другу в этот день, а также очарованы фотографией, которую они никогда не видели раньше:

«Самая красивая пара в мире!»

«Потрясающе красива фотография! Счастья вам»

«Красивая и дружная семья! Поздравляю!»

«Смотрю и оторваться не могу! Вы очень красивые»

«На вас можно смотреть бесконечно! Любите друг друга всегда»
.
У Жизель Бундхен было много громких романов. 5 лет она встречалась с популярным актером Леонардо Ди Каприо. Пара была даже помолвлена, но рассталась по неизвестным причинам. С привлекательным футболистом Томом Брэди Жизель познакомилась в 2007 году. Через два года влюбленные тайно поженились. Супруги воспитывают двоих детей: 8-летнего Бенджамина Рейна Брэди и 5-летнюю Вивиан Лейк Брэди. Жизель Бундхен является одной из самых высокооплачиваемых моделей мира. Она украшает обложки многих глянцевых журналов и рекламирует одежду известных брендов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325