Меню

Новости

«Какой идет больше?»: Юлия Савичева показала разные виды макияжа

«Какой идет больше?»: Юлия Савичева показала разные виды макияжа
31-летнюю певицу Юлию Савичеву привыкли видеть преимущественно в нежных образах. Красавица предпочитает сдержанность стиль в одежде и макияже, но при желании может выглядеть ярко. Она экспериментирует с косметикой и просит совета подписчиков.
AD
AD
Косметика может существенно изменить имидж, потому женщины с его помощью часто выражают себя. В «арсенале» звезд стилисты и визажисты, но они и сами не прочь попробовать что-то новое. Некоторые считают, что преуспели в этом вопросе и могут украсить себя не хуже специалистов.

Голосистая и рыжеволосая – такой запомнилась поклонникам популярная исполнительница Юлия Савичева. В юности финалистка «Фабрики звезд-2» предпочитала дерзкие молодежные образы, но со временем начала отдавать предпочтение женственности. Ее стиль сильно изменился, но что касается декоративных средств для лица, то ими певица никогда не злоупотребляла:

«Какой вариант макияжа мне идет больше? Концертный, вечерний или дневной? Часто крашусь сама. Научилась, подглядывая за профессионалами, когда снимали клипы, делали фотосессии. У каждой женщины свои особенности лица. Нужно просто понять, как подчеркнуть свои достоинства и сделать незаметными недостатки».
Подписчикам Юлия показала три вида макияжа. Один был самым ярким – поклонники посчитали, что он более уместен на сцене, а не в повседневной жизни. Вечерний назвали неплохим, а дневной – оптимальным, ведь с ним, по мнению большинства высказавшихся, их любимица выглядела максимально естественно и молодо:

«Красавица всегда, очень милая и привлекательная».

«Не понимаю, как в разных образах одинаково гармонично можно выглядеть? Хвалю».

«Мне кажется, сценический макияж нельзя на каждый день, его надо только для выступлений».

«Юлечка, третий вариант, когда максимально натурально выглядишь, второй не очень, а первый – слишком вызывающий».

«А мне первый больше всего понравился, вам идет красная помада!»


Недавно в сети обсуждали архивное фото, которое публиковала Юлия Савичева. Анализируя перемены в ее внешности, фанаты пришли к выводу, что те были только позитивными, ведь с возрастом артистка стала только лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325