Меню

Новости

«Какой конфуз»: Яна Рудковская встретила на показе двух дам в таком же наряде

«Какой конфуз»: Яна Рудковская встретила на показе двух дам в таком же наряде
22 января в рамках Недели моды в Париже прошел показ новой коллекции Dior. Звезды российского шоу-бизнеса тоже побывали там и среди них - продюсер Яна Рудковская.
AD
AD
Отправляясь в Париж, Яна написала в своем микроблоге:

"Париж, я тебя заслужила".

И, действительно, новогодние праздники у Яны прошли в работе и волнениях - ледовое шоу "Щелкунчик", Чемпионат Европы по фигурному катанию, на которых выступали ее супруг Евгений Плющенко и сын Саша. А теперь можно и отдохнуть. В наряде от Диор, с новой прической, Яна выглядела восхитительно, чем и не преминула поделиться в своем микроблоге.

Но, как оказалось, в таком же наряде на показ пришли еще две барышни - владелица магазина FIVE-KIDS Стелла Аминова и главный редактор российского издания Harper’s Bazaar Дарья Веледеева. Яна быстро оценила обстановку и подошла к ней с юмором:

"И такое бывает .. не договариваясь", - написала она под фотографией.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Подписчики оценили юмор и поддержали Рудковскую, заметив, что все трое по-разному обыграли наряд и смотрится он на каждой по-своему. Поэтому повода для беспокойства нет.

Другие решили, что девушки, чья дружба не секрет, просто договорились и устроили небольшой флешмоб.

А вот третья группа подписчиков язвительно заметили, что улыбается только Яна, а на лице двух других дам явно читается недовольство ситуацией:

"Ужасная ситуация!",

"Отдать столько денег за платье , чтобы встретить ещё 2 в таком же наряде ...ужас",

"Униформу выдали? Я думала вы себе можете позволить единственную и неповторимую одежду шить на заказ! но увы...это позор",

"Какой конфуз! Потратить кучу денег, нервов, чтобы быть лучшей и единственной, и нате... Ситуация: врагу не пожелаеш",

"Надеюсь вас там только 3-ое было. Ситуация нелепая"
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Подводя итог, поклонницы решили, что главное в такой ситуации, как к этому отнестись, а Яна вышла из нее адекватно и с юмором.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325