Меню

Новости

«Без перьев и блесток»: Филипп Киркоров удивил простотой

«Без перьев и блесток»: Филипп Киркоров удивил простотой
Король отечественной эстрады изумил публику, показав свое фото в одних трусах. Поскольку Филипп Киркоров не относится к тем артистам, что через день публикуют снимки своего голого торса, поклонники не привыкли видеть его без грима и экстравагантных костюмов и отнеслись к подобному поступку неоднозначно.
AD
AD
51-летний певец Филипп Киркоров проводит летние деньки вдали от родины – в Америке. Артист, как и многие другие звезды, набирается сил перед очередным туром, максимально расслабляясь. На днях поп-король опубликовал в Инстаграме неожиданное фото себя любимого в одних плавках для купания. Филипп был запечатлен фотографом в бассейне на матрасе с недовольным выражением лица. Публика была не готова увидеть известного артиста без яркого макияжа и вычурных костюмов, с которыми он почти не расстается.

Кроме того, фото позволило поклонникам Киркорова разглядеть, что их любимец, который периодически борется с лишним весом, значительно похудел. Самые внимательные комментаторы заметили, что Филипп начал лысеть, на лице появились морщины, а в волосах его проглядывает седина. Некоторые поклонники посоветовали артисту подкачать тело, которое выглядит не лучшим образом.
instagram.com/fkirkorov/
instagram.com/fkirkorov/
«Ура! Филипп без перьев и блесток! Лучшее фото из всех, что я здесь видела»

«Неудачное фото. Мокрый лев уже не лев, лучше бы не показывал себя в таком виде»

«Какой он щуплый, оказывается. Тело дряблое»

«Боже, как дьявол на матрасике. Страшно там, наверное, всем»

«Вот он настоящий Киркоров: без прекрас и цыганских побрякушек»

«Почти голый король. Не узнать совсем без грима и перьев»
instagram.com/fkirkorov/
instagram.com/fkirkorov/
Непонятно, какого эффекта хотел достигнуть Филипп, публикуя такое странное фото. В любом случае, восторг оно вызвало у единиц. При этом когда коллега Киркорова, известный певец и покоритель женских сердец Стас Михайлов выложил в Инстаграм свое полуголое фото из бассейна, оно произвело настоящий фурор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325