Меню

Новости

«Какой-то детский»: Меган Маркл в честь крещения подарили браслет с бриллиантами

«Какой-то детский»: Меган Маркл в честь крещения подарили браслет с бриллиантами
Невеста Принца Гарри и бывшая актриса Меган Маркл удивила всех своим новым украшением, с которым впервые появилась в Бирмингеме. Американка прошла обряд крещения, приняв веру своего избранника, в честь чего и получила новый браслет.
AD
AD
Вместе с женихом Меган посетила город Бирмингем. Накануне поползли слухи, что девушка решилась поменять веру, чтобы полностью влиться в британскую королевскую семью. Поэтому все обратили внимание на новое украшение Меган, которое раньше она не надевала.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
На руке невесты Принца Гарри появился браслет с бриллиантами, на котором есть изображение креста. Такое украшение обычно дарят на крещение, поэтому все предположили, что подарок сделал кто-то из семьи Гарри. Может быть, даже он сам.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Правда, в сети браслет не оценили.

«Браслетик какой то детский, не солидный....»

«Посмотрим, долго ли носить будет. Не ее стайл»

«Очень мило, я бы такой хотела себе. Правда, с ее образом как-то не вяжется»

«Интересно сколько он стоит-то. Так-то будто бижутерия с рынка, но раз от принца, то небось опять супер-пупер с мамиными бриллиантами»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Позже представители церкви рассказали, что Меган перешла из протестантства в англиканскую церковь и крестилась в воде из реки Иордан. Церемония, на которой присутствовал Гарри, его отец и мачеха, шла 45 минут в Королевской капелле. Архиепископ Кентерберийский, проводящий службу, добавил, что серьезное отношение Меган и Гарри к вопросам веры и семьи могут вдохновлять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325