Меню

Новости

"Хочу выглядеть именно так": Влад Соколовский показал фото отца с внучкой

"Хочу выглядеть именно так": Влад Соколовский показал фото отца с внучкой
26-летний певец и танцор Влад Соколовский вызвал ажиотаж в своем микроблоге, опубликовав фотографию 52-летнего отца, которого многие помнят по группе «Икс-Миссия», и своей маленькой дочери.
AD
AD
52-летний Андрей Соколовский, основатель и солист вокально-танцевальной группы «ИКС-Миссия», приехал погостить к сыну Владу и невестке Рите на Бали. Музыкант запечатлел деда с внучкой и подписал фото:

"Когда буду дедом, хочу выглядеть именно так... А вообще интересно наблюдать за общением двух родных людей, которых разделяет целое поколение! Малая теперь у нас модная, ходит в янтарных бусах, на случай, если зачешутся зубы и обожает сидеть в позе Будды (ещё с маминого живота). Дети - это круто, но когда у тебя появляются свои, ты осознаёшь, что жизнь - это ещё тот космос".
Подписчики, увидев фото Андрея, удивились - многим показалось, что это сам Влад, но постаревший немного. Они отметили, что отец и сын очень похожи, а Мия похожа на них двоих. Конечно же, фанаты не смогли не заметить, что Андрей отлично выглядит для своего возраста и написали в его адрес массу комплиментов:

"Вы сильно похожи на папу, а Мия на вас обоих",

"Ну и дед! Какой мужчина! На такого надо быть похожим",

"Дед огонь, не в обиду, выглядит лучше Вас Влад",

"Лет двадцать на концерты ходили х-Миссии, зажигали ребята не по-детски. Помню, что они отличались тем, что не пили-не курили. Видно, что Андрей вел ЗОЖ",

"Сексуальнее дедушки не видела, респект"
.
Действительно, выглядит отец Влада отлично, что неудивительно - фишкой группы «Икс-Миссия», название которой расшифровывается как «Искусство. Культура. Спорт», стала пропаганда здорового образа жизни. Солисты «Икс-Миссии» не страдают такими вредными привычками, как курение и злоупотребление алкоголем. Каждый из них занимается определенным видом спорта. Фанаты Влада надеются, что он пойдет по стопам отца и будет вести такой же здоровый образ жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325